С чего мне начать, если я абсолютно не разбираюсь в языках программирования, но очень хочу?

ТехнологииКомпьютеры+3
Somebody Somewhere
Программист  · 20 февр 2020

Советую PascalABC , есть викиучебник, который позволяет обучиться основам за неделю. После этого надо пару простеньких программ написать, чтобы определить, это вообще интересно? После чего уже разбираться, какую задачу надо решать и под неё подбирать себе инструмент.

Сервис онлайн-образования  · 5 февр 2020  · practicum.yandex.ru
Таня Цвирова