Я бармен, могу ли я рассчитывать на компенсацию с надбавкой на бирже труда в условиях карантина, если уволюсь по собственному желанию?

Карантин+3
Сергей Ф.
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 17 апр 2020  · gorodrabot.ru

О какой компенсации идет речь? Пособие будет рассчитываться, исходя из вашего стажа работы и средней заработной платы за последние три месяца.

Если проработали 26 недель за последний год, то получать пособие будете суммарно в течение 6 месяцев. Если же менее 26 недель, то пособие назначается на 3 месяца.

Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридические услуги гражданам.  · 28 апр 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Здравствуйте.
Если Вы потеряли работу после 01 марта 2020г. Вы можете рассчитывать на пособие в размере 12130 рублей, но только на 3 месяца с апреля по июнь.
В Москве эта сумма порядка 19 тыс. рублей в месяц.