Я без прописки уже 15лет.Паспорт есть. Хочу прописаться к жене в квартиру. Только листок убытия со старого адреса потерян. Как быть ?

Владимир Т.
Ответ был удалён
Профессиональные, бесплатные консультации по недвижимости. Помогу решить любой ваш вопрос...  · 9 апр 2020  · e-medvedev.ru

Добрый день Владимир.

Брать жену идти в ваш МФЦ (обычно ближайший), там либо сразу пропишут либо скажут что делать дальше по их инструкциям. Думаю отсутствие листка убытия никак не помешает вам прописаться в квартире жены с ее согласия.