Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я би, и мне 12. Я боюсь это кому-то рассказывать, но мне очень сложно это скрывать. Как быть?

Я думал, что расскажу это через пару лет, когда уже точно пойму, но я осознал это пару дней назад, и я уже точно всё решил.

ПсихологияПсихология личностиБисексуальность
Анонимный вопрос
  · 8,0 K
творческая личность. увлечение: рисование, музыка. темы: психология, дети  · 2 февр 2021

попробуйте рассказать тому человеку, который по вашему мнению смог бы это принять и поддержать вас.(тому кто об этом никому не скажет) так вам станет легче, и вы сможете это сдерживать более долгое время в тайне.

Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 18 мар 2019
Во-первых, не волнуйся. Думаю, что пока рано кому-то говорить. Попробуй всё осмыслить и чуть подрасти, чтобы точно убедиться в своих чувствах. Во-вторых, не стоит бояться. Если друзья адекватные ( на столько, на сколько это может быть в 12), то они тебя примут. На счёт родителей...ну, если они не особо суровые люди "старой закалки", то, думаю, что их отношение к тебе не... Читать далее
В 12лет можно и не такого нафантазировать.. Читай больше.. Платона, напримерр.. :) И к психологу бы хорошо.... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ18 октября 2020

привет, у меня до сих пор похожая ситуации, я считаю себя би уже пять лет, но совершать каминг-аут боюсь до сих пор.
сразу хочу сказать. лучше хорошо все обдумай перед <<раскрытием>> даже самому близкому человеку.
люди реагируют на это по разному.
и не торопись говорить об этом, все может еще сто раз поменяться.

Пролетарий умственного труда.  · 18 мар 2019

А можно я вам вопрос задам - а какой смысл об этом рассказывать? и кому?

какую цель вы приследуете ?

ну расскажете вы и... что? что должно произойти?

для примера, у каждого в жизни рано или поздно просыпается интерес (сексуальный) к другим людям. естественно, у кого-то к противоположному полу, а у кого-то  к своему.

Но бежать и рассказывать об этом... зачем? и кому?

соглашусь . но в то же время, человек испытывает от этого определенные эмоции, с которыми не всегда можно... Читать дальше