Как побороть страх и начать общаться с девушками?

ПсихологияСтрах+3
Иван Иванчук
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 5 мая 2020  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Разобраться в сути Ваших отношений с мамой.

Провести т.н. психологическую триангуляцию, то есть помочь Вам осознать, что мама - не Бог, а слабая женщина. В норме это должен был сделать Ваш отец, когда Вам было 13-16 лет (поэтому и называется "триангуляция", то есть превращение двусторонней модели "сын-мать" в треугольник "сын -отец мать"). Но, по-видимому, Вам в своё время не фартануло…)

Как только это будет сделано (можно с психологом), то и девушки в Вашей картине мира займут места не устрашающих божеств, а слабых женщин, что и является мужским взглядом на мир...