Я брала займ в "Екапуста", как вернуть деньги?

Возврат денегДенежные займыЕкапуста
Федоренко Анжела Викторовна (Галимская)
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 21 мая 2021  · banki.ru

Добрый день!

Погасить полученный займ вы можете с помощью платежных терминалов, систем денежных переводов, электронных платежных систем. Так же переводом в салонах связи и в отделениях любого банка.

При погашении может взиматься комиссия, учитывайте это для расчета суммы платежа, чтобы не образовалась просроченная задолженность.

С многообразием займов и условиями их оформления Вы можете ознакомиться на сайте Банки.ру.