Попал в тяжёлую ситуацию, потерял работу, денег вообще ноль, еды даже нет. Где можно подзаработать?

Не хочу быть жалким, просто внутри ощущение, что всё кончено. Где можно подзаработать без вложений в интернете? Хоть на первое время на еду, потому что искать работу сейчас это не вариант, потому что что-то нужно есть первые, как минимум, две недели.
Трудная жизненная ситуация
Александр Мишурин
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 15 дек 2021  ·
id
Курьером, чистить снег во дворах- машины раскапывать, мыть посуду в кафе , писать статьи в интернете, реферировать тексты, переписывать книги. Какой-то инструмент у вас должен был остаться. Санитаром в больнице. Трудно что-то подсказать, ничего не зная о ваших способностях и о месте вашей "дислокации". Кроме того, что вы грамотно пишете. Есть еще сервисы в интернете с зарабатыванием денежек Отзовик https://otzovik.com , Юридическая соц сеть https://www.9111.ru/ , это то, что я знаю.
А я ужё во всём разобрался, оставайтесь всегда людьми, любите правду, учите правде других, верьте в себя, верьте в людей.
@Александр Мишурин, Здорово, что у Вас в жизни всё наладилось!
"Оставайтесь всегда людьми, любите правду, учите правде других, верьте в себя, верьте в людей!".
Под этими словами могу двумя руками подписаться!
И не ищите ответов тут, думайте сами.
@Александр Мишурин, мы тут ищем вопросов) удачи. Искренне!
Занимаюсь копирайтингом, транскрибацией, составлением, редактированием и корректурой...  · 16 дек 2021
Здравствуйте, обратила внимание, что в связи с пандемией последнее время стали очень востребованы курьеры, доставщики еды, особенно я заметила - сервиса Яндекс.еда. Полистайте в интернете. Никакого опыта не требуется, требуются как водители, так и пешие курьеры, в некоторых местах есть понедельная оплата, а в некоторых - даже посуточная.