Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я был у шлюх и, услышав некоторые запахи, мне кажется, что девушка шлюха. Мне только кажется или у них действительно есть специфический запах?

МедицинаБиология+3
Анонимный вопрос
  · 33,3 K
Мужчина средних лет с высшим экономическим образованием, женат, есть дочка. Работаю автоин...  · 15 апр 2020

У каждого человека свой специфический запах тела. Этим и объясняется особая притягательность некоторых дам лёгкого и нелёгкого поведения к которым тянет как магнитом снова и снова. Этот запах никогда не забывается и ни с чем не перепутаете. А что касается девушек лёгкого поведения, то среди них встречаются намного более чистоплотные, чем обычные традиционные девочки.

дизайнер, алкоголик, мразь  · 12 июл 2018
Да, этот запах продажной пиздятинки ни с чем не спутать. На самом деле, я думаю, понимаю о чем речь, зачастую в салонах и квартирах где предоставляют интим услуги стоит характерный запах благовоний и араматизаторов, которые типа как должны повысить комфорт, возбуждение и, конечно, скрыть запах протухшей рыбы. Так что, если ты чувствуешь этот запах, скорее всего да. Или... Читать далее

Эхх... люблю запах продажной пиздятинки по утрам.

Пользователь данного сайта  · 10 июл 2018

В общем и целом вряд ли. Физиологически они те же самые, да и за собой следят поболее обычных девушек. Не расслабляются!

Конечно, можно предполагать какие-то болезни. Напомню, половым путём распространяются не только СПИД и венерические, но и более мелкие, но тоже весьма неприятные болячки.