Я был у шлюх и, услышав некоторые запахи, мне кажется, что девушка шлюха. Мне только кажется или у них действительно есть специфический запах?

МедицинаБиология+3
Анонимный вопрос
Мужчина средних лет с высшим экономическим образованием, женат, есть дочка. Работаю автоин...  · 15 апр 2020

У каждого человека свой специфический запах тела. Этим и объясняется особая притягательность некоторых дам лёгкого и нелёгкого поведения к которым тянет как магнитом снова и снова. Этот запах никогда не забывается и ни с чем не перепутаете. А что касается девушек лёгкого поведения, то среди них встречаются намного более чистоплотные, чем обычные традиционные девочки.