Я чего-то не понимаю. Почему есть приемник после текущего президента? Это же монархия получается. Я про того же Путина, часто вижу как говорят о "приемниках"?

Владимир путинВластьПрезидент
Max Kostiuk
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 5 мар 2018

Конечно, говорить о каком то назначаемом приемнике Путина не корректно. Президента выбирает народ и только так. Другое дело, что люди в России (в большинстве своём) хотят даже при уходе Путина со своего поста, чтобы его политика продолжалась. Поэтому, когда Путин говорит о своём приемнике, он говорит о том, кто по его мнению продолжит ту же "линию партии и правительства", что вёл он. Так было с Медведевым. Народ услышал и проголосовал за него.

история запрета уходит корнями в 1933г,после отмены сухого закона в сша,алкополицаи переобулись в наркополицаев,а производители спирта пролоббировали нужные законы,которые в итоге в 1961г закрепили на уровне ООН. но сегодня "глобальная комиссия по наркополитике" при ООН,собирается пересматривать положения 1961г,потому как опыт,накопленный за последние 50 лет,показал,что самый страшный наркотик - это алкоголь,абсолютное зло. есть ещё опыт Португалии,где 20 лет назад декриминализировали "228". и португальцы достигли наилучших результатов,за 20 лет кол-во наркозависимых и вич-инфицированных у них упало значительно. но наших законотворцев мало интересуют успехи других стран и они идут по лёгкому пути бесконечных посадок,что только усугубляет ситуацию.

народ просто глушат или оглупляют. Голосуют как правило бабушки и дедушки по привычке. А молодежь затупили, они не понимают политику, за них сейчас мамы с папами платят на образование. Но они не образовываются, их образуют аки болванов, делай так и так. Таким образом всю нашу страну просто порабощают. Платите и дальше за будущих идиотов и они ответят Вам репрессиями. Уже было такое и еще будет пока не одумаетесь.