Я давно нахожу в себе признаки психологического агрессора по отношению к женщине. Борюсь с этим долго. Прошу дать конструктивную психологическую ориентацию?

ПсихологияОбщество+2
Сергей Мавроди
Философ по рождению, психолог по призванию, уч.степень. Медиатор между вашими вопросами...  · 2 мая 2017

К психологу.

Нет, не так: к хорошему психологу, специалисту по данной теме. Потому что корни агрессии самому искать трудно, а выковыривать и вовсе непосильная задача, если правильными инструментами не обладаешь. Осознание этого в себе - уже огромный шаг для человека.

Тантрический сутенер.  · 2 мая 2017

Примерно флегматический север-северозапад. Мужик, не бей женщин. Только в целях самообороны ;) подло это- слабых обижать. Мне мама так в детстве говорила. А подлецом быть западло как-то. Хотя если баба-жаба и выпрашивает в голову, то беги от такой бабы)