Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я долго думала и пришла к выводу,что я мало что могу сделать своими руками... Как мне это исправить? И с чего начать учиться ?

ПсихологияОбщество+5
Елизавета Данилова
  · 338

На мой взгляд, самое простое и доступное рукоделие, которым вы можете овладеть, в то же время очень важное в повседневной жизни, - это приготовление еды: первые, вторые блюда, салаты, десерт, а также надо научиться консервировать. Можно учиться вязанию, шитью и другим традиционно женским занятиям. Можно овладеть и столярным или слесарным делом, но думаю, что не стоит. По ходу жизни появятся и другие навыки.

Переводчик японского языка  · 17 июн 2016
Давайте начнем с самого начала: а зачем вам надо это исправлять? Чего вы хотите добиться? Если просто для ощущения себя полноценным человеком, то я бы рекомендовала вначале понять, зачем для этого нужно что-то своими пуками делать, ибо можно прекрасно и без этого жить. Кто-то совершенно не может петь, кто-то управлять машиной и прочим транспортом - каждому своё. Если... Читать далее
Немного медик,немного психолог,немного инженер.  · 20 июн 2016
В своё время пережил сильную травму обоих локтевых суставов,утратив возможность рисовать,потеряв мечту стать хирургом.Со временем пришло осознание,что творение руками вещь несколько относительная.Важно не непосредственно сделать вещь,а почувствовать акт создания.Важным шагом стала подработка по расчёту и изображению в автокаде лестниц,мелких элементов ландшафта.Посещая... Читать далее