Я довольно дружелюбный человек, но при этом у меня нет друзей среди парней. Чем это можно объяснить ?

Отношения
Бегичева Наталия
Психолог- психоаналитик. работаю с теми, кто хочет жить счастливо  · 12 июл 2020  · milovalv.ru

Если у нас чего-то нет, то мы этого или не хотим, или нам сложно этого достичь по какой-то причине.

Если вы не дружите с парнями, а вам этого хочется, нудно искать причины, почему это не получается.

Может быть, вы не знаете, как с ними лучше общаться, чувствуете скованно рядом с ними или даже боитесь. Возможно, когда-то у вас был неудачный или травматический опыт общения с противопрложным полом.

Скорее всего среди парней Вы пока не встречали интересных личностей. Просто так сложилось. Может учитесь/ работаете в женском коллективе. Как по мне, то ничего страшного в этом нет, общайтесь с теми, с кем Вам комфортно. Не обязательно чтобы среди друзей был идеальный баланс представителей противоположного и своего пола. В дружбе это вообще не пункт на который обращают внимание.