Я гей, влюбился в сводного брата-натурала, что делать и как быть ?

С 11 лет, моя родная мама ушла из дома, из-за очередной ссоры с отцом, после чего он нашёл себе новую жену, и тут я познакомился с ним, с этим братом. Сначала была гордость что он мой брат, но вскоре(я уже в 11 лет знал что я гей) я стал проявлять к нему больший интерес.
В 16 лет уже появилась ревность его к девушкам, было слишком обидно, что даже были истерики, но они были в одиночестве.
Сейчас мне уже 19 лет, но всё так же.. Уже на протяжении 8 лет, я влюблён в этого парня, да он Натурал, но как быть?
Я не могу сказать ему напрямую, или написать смс и что-то в этом роде. Так как живу в доме с родителями, да, боюсь последствий.
Поэтому ищу ответов здесь, как правильно поступить, чтобы не косаться своего суицида?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Подростки чеек
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 25 июн 2023
Переехать от родителей поскорее и постараться найти себе парня. Если вы знаете, что брат гетеро, то какой смысл ему сообщать о ваших чувствах? В лучшем случае он посочувствует, отношения ваши после этого все равно станут намного напряженнее. Невзаимная любовь это такой безопасный вариант, потому что и чувства есть, страдания, накал страстей, поводы жалеть себя, но она проходит, если целенаправленно знакомиться с другими людьми и сокращать время проведенное с объектом влюбленности.
Анонимный комментарий
26 июня 2023
Спасибо за ответ.