Я гражданин Украины, у меня 20.04.2020 закончилась временная регистрация. Сегодня 4 сентября, что делать? В ФМС не обращался, болел дома.

Поиск информацииФмсГражданство украины
taras arapow
Специалист по миграционным вопросам  · 8 сент 2020

Добрый день! Согласно Указу Президента от 15 июня 2020 г. № 392 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 274 для всех иностранных граждан, прибывших в Россию как в визовом, так и в безвизовом порядке, до 15 сентября 2020 года продлевается приостановление сроков временного пребывания.

Ваша регистрация считается действующей, но вы так же можете обратиться в районное отделение МВД и продлить ее.