Я инициативная с парнем, позвоню первой, он отвечает, видимся. Норма ли или все-таки мужчина охотник, и надо перестать действовать, и ждать?

Отношения
Рина Мару
Секс,наркотики,фанк!  · 15 июн 2020

Если тебе интересно ,значит все норм. Как только что то измениться в твоем восприятии этого, тогда и будешь думать как быть дальше. Парни ,в большинстве , вообще как телята. Не понятно чего ждут. Удачи!

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 16 июн 2020

Если и вас, и его такая модель поведения устраивает - то всё нормик.

Главное не переусердствовать, иными словами, не навязываться и не надоедать, а то задолбаете его. А в самой по себе инициативности ничего плохого нет, мне кажется многие парни буквально мечтают о таком. Не в том смысле, чтоб девушка всё делала первой, а в том, чтоб не была бревном, как в постели, так и в общении))

Вопрос не в том, кто мужчина, а в том - кто ты.

И если девушка инициативная - ну, как бы, в чём смысл строить из себя пассивного персонажа, которым ты не являешься?

А то вдруг не нравится, что мужчина звонит постоянно в неудобное время... или вообще не звонит

Анонимный ответ15 июня 2020

Не понимаю всего этого "мужчина-охотник" или "мужчина должен....." и т.д. В первую очередь - это человек со своим характером. Если вас все устраивает, то ничего менять не надо и не о чем беспокоится