Я ИП (истец), ответчик ООО, находимся в разных городах, куда подавать исковое заявление по поводу невыполнения условий договора поставки?

ДоговорыИски
Tavrid M
Юрист, юрисконсульт  · 1 дек 2021
Суд о взыскании денежных средств? По месту нахождения ответчика (если договором не предусмотрено иное). Если дело касается недвижимого имущества, то по месту его нахождения.

Подается в арбитражный суд по месту нахождения ответчика, Вам необходимо постотреть сам договор, подсудность может быть предусмотрена договором.