Я ИП. На каком сайте и как мне сформировать квитанцию на уплату взносов в ПФР?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Борис
Страховое агентство   · 21 дек 2020  · gosavtopolis.ru

Здравствуйте !
Если Вы ИП и у Вас нет сотрудников и Вам необходимо оплатить взнос за индивидуального предпринимателя
Вы можете это сделать на сайте налоговой
https://service.nalog.ru/payment/

Страхование всех видов, восстановление кбм, диагностическая карта, Осаго на все категории...  · 21 дек 2020  · strahovka.ru
Антон Бычков

На официальном сайте пенсионного фонда рф, либо на гос услугах! Сайты эти в полной доступности в сети, ищите их по параметрам или тэгам оплата налоговых взносов в пфр!