Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я хочу быть мужчиной, что делать?

Я уже как 2 года хочу быть мальчиком. 3 года назад я просто задумывался как хорошо будет вести себя как парень. Уже через год я был небинаром. Всё резко перешло что я хочу быть парнем. Мне очень нравится когда меня называют в мужском роде, и вы наверняка заметили что я говорю о себе в нём. Мне не нравится моё тело, особенно нижняя часть и грудь. Ещё некоторые девочки говорили что если-бы я был парнем они бы со мной встречались. Может это что-то сломало во мне. Я хочу вести себя как мужчина или мальчик. Одеваться в мужскую одежду, мыться мужским шампунем. Родственники говорят что я это переросту, я не спорю.. ( Мать, бабушки говорят чтобы я перестал говорить о операции о груди. Мне она очень не нравится. Я считаю своё тело некрасивым и всё такое. Я считаю девушек очень привлекательными, но себя нет. Лучше быть трансгендером или всё-же смириться что я девушка? 
МедицинаПсихология+3
Tom
  · 610
Я просто читаю книги и слушаю рок...  · 9 апр 2023
Привет, чувак. Я понимаю тебя как никто другой. Конечно начало наших историй несколько отличается, как и время, прошедшее с начала данного "осознания". Я вот что тебе могу посоветовать: старайся не думать об этом. Конечно все зависит от твоего возраста. Если тебе около 17 -18 лет, то тут уже надо задумываться насчёт своего будущего и того, кем ты себя видишь в нем. 
Главное тут быть готовым принять себя, несмотря ни на что. Принять себя, если ты поймёшь, что всё-таки ты девушка, или же если ты парень/ небинарный. А насчёт действий, то ничего. Попробуй сделать себе эдакий мужской образ и начать ходить в нем…и все на этом? Опять таки, до 18ти у нас с тобой есть только желание и возможность думать о том, что однажды не будет висюлек ниже ключиц и лицо/тело будет более мужественным. Если тебе дополнительно нужно поговорить на эту тему - можем попробовать пообщаться.
Путешествие , религия и теософия, философия, психология , изотерика , астрология ,игра на...  · 26 февр 2023
еврейские мудрецы говорят : Если ты встречаешь проблему и она не решается - приди к ней через три дня; либо ты забудешь о ней, либо она решится сама, либо у тебя появиться другая проблема… В конечном итоге все смертны - тело умрёт, душа выполнит или нет свою задачу не нам решать ! то, что девчонкам нравиться здесь и сейчас, будет противно через минуту, год - это... Читать далее
Прошу прощения, но можно и будучи трансгендерной персоной заплетать косички и махать коленки детей. вы даёте ответ... Читать дальше
"Чтобы стать мужчиной, не думай - что ты женщина."
Смотря что вы понимаете под словом "Мужчина". Некоторые понимают так: мышцы, сила, независимость (в физической сфере), а также быть тем, кто способен влиять на женский пол. Так что каждый - видит по-своему.