Я хочу идти в школу, уже устала от всего. Я очень люблю ходить в школу. Знаю, я необычный человек. Но мне нравится. Что же делать?

До школы осталось 1 месяц и 18 дней. Как мне пережить это время?

Школа
Дарья
Компания Нарратив.ру стремительным домкратом ворвалась на рынок создания сайтов и...  · 13 июл 2020  · narrativ.ru

Я вот тоже уже устал от работы из дома. Это вообще сложно и не всем подходит работать/учиться дома. Особенно когда помимо тебя в доме постоянно кто-то есть. В текущих обстоятельствах тут ничего не поделать.

Так что страдай, Даша.

Учусь в школе, и я очень её люблю. Хожу в художку.   · 19 авг 2021

Я тоже обожаю школу, осталась неделя, а я не знаю чем себя занять. Я просто люблю вставать рано, общаться в школе, хоть я и социофоб, люблю уроки делать. Тоже ищу информацию, чем заняться. Канцелярию только через два дня покупать поеду, тогда хоть заняться будет чем.