Я хочу купить авто, но на нем стоит ДВС 3s, а должен стоять 4s. Смогу ли я поставить такой автомобиль на учёт в ГИБДД?

Покупка автомобилейЗамена двигателяУчет гибдд
Sergei Zuev
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 29 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте , официально такой автомобиль не проставить на учёт , так как модель двигателя должна быть такая же как в птс, а вот номер допускается другой.

Либо меняйте на тот мотор который в птс, либо оформляйте официально данный мотор с вписание в птс, либо решайте вопрос на месте 😊