Я хочу поступить на программиста, но я плохо знаю английский язык. Могу ли я выучиться на программиста без особых знаний английского языка?

ОбразованиеПрограммированиеРабота и карьера
Андрей Корнилов
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 26 мая 2016

Выучиться да. Проще будет с знанием языка, т.к. терминология основана на английском - проще понимать что к чему. Без знания это превратится в зубрёжку. К тому же, если человеку за рубежом придётся работать с Вашим кодом, то по-хорошему было бы не плохо писать комментарии на английском.

*лично меня достают программисты из Испании и Франции которые постоянно пишут комменты на своём языке в коде над которым работают те кто этими языками не владеет.