Я хочу скорее уехать из Москвы на машине и самоизолироваться на даче. Меня выпустят?

Вопросы о коронавирусе
Ветер Синема
Искусство (практически все направления), история, литература, наука и техника, спорт...  · 4 апр 2020

Здравствуйте всем. По-моему, каждый должен решить, где ему быть в самоизоляции. Если нет серьезных проблем со здоровьем, не требуется постоянное наблюдение медиков, то дача подойдёт, правда придется ездить в аптеку, магазин, на заправку. Главный плюс- свежий воздух, меньше народу. Но надо также иметь надёжную мобильную связь. Переезд на дачу только на автомобиле.
При проблемах со здоровьем надо остаться в Москве, волонтеры обеспечат продуктами и лекарствами, и при необходимости приезд на дом врача.
Но поскольку автомобиль будет простаивать, нужно позаботиться о зарядке аккумулятора.
Нужно установить мобильный банк, для удаленной оплаты, и запас налички.
Тем, у кого коронавирус, или подозрение на него, категорически находиться под наблюдением врачей и жёстко соблюдать карантин, чтобы других уберечь от заразы!!!
Терпения, спокойствия и мужества, с нами Бог!

Логика в том, что их счаще проверяют на ифекцию, да ещё каждый день средства самозащиты

Пыркин! успокойтесь! Волонтер звонит вам в дверь, предварительно оставив все пакеты перед ней, отходит на два метра, вы выходите говорите волонтеру спасибо и вы мило расстаетесь. Пыркин! не целуйся с волонтерами! Это главное!

Все, ну просто все, сделано чтобы распространить заразу)) Везите ее скорее говорят власти Москвы, специально, для непонятливых - границы открыты! Можно! Скорее, чтобы как можно больше и как можно скорее заразилось уже!! Тогда можно будет с полным удовлетворением объявить ЧП по всей стране. Да и масквичи не будут страдать в одиночесте. Скучно и как то обидно если только маасква. Уже по всем автобусам Тюмени, Кургана, Екатеринбурга, Челябинска - яркая, чиста ма-асковская речь. Самоизоляция? Ну мы же эта, из масквы!! Выжвсенаши, выжнаамвседаалжны, мыжаданастрана , привет праавиция, мы к вам со всем свааим даабром. Чо не раады та?

оленевод икс, в Москве коренных осталось очень мало, всю Москву заполонили вы-лимитчики, которые размножились и их дети и внуки мотаются по всем странам и привозят всякую заразу, поэтому, что вы сами породили, то и получайте назад, эффект бумеранга никто не отменял.

Абсолютно правильное решение! Желательно , как недокарантин пройдет, прикупить домик подальше от бетонного мешка. Москва -город не для жизни. Концетрация людей и соответственно вирусов слишком высока.

Комментарий был удалён за нарушение правил

Никодим П., логики нету во всех принятых нашими правителями мерах.Страна такая...