Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я хочу стать глашатаем трансгуманизма. Как думаете, получится, судя по глубине и смелости текстов?

ОбществоПолитология+3
Иван Человеков
  · 316
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 4 сент 2019

Среди роботов  будет оглушительный   успех .  Но  это , если  в их программу  ввести   аплодисменты  и   шумовые  эффекты ) Не забудьте  . Это ваша главная  публика , о ней  надо заботиться .  Масло    в  железные задницы)   Получится.

В смысле? Вы реально считаете, что у меня неинтересные тексты?

Соберите ВСЕХ идейных трансгуманистов всей планеты в одном зале, и станьте "глашатаем" трансгуманизма. Идейные трансгуманисты будут слушать вашу речь с упоением (конечно если вы настоящий возглашатель). Потом подаете идею о том, что нужно собрать вместе всех трансгуманистов, и воплотить идеи трансгуманизма. Нужно распространять идеи трансгуманизма как можно шире. Может... Читать далее
Для начала хорошо бы стать глашатаем гуманизма или лучше коммунизма. А уж потом и для трансгуманизма время придет. А пока это время не пришло. Нет у человека пока проблем с чудесными технологиями будущего. Нет у человечества проблемы считать робота человеком или нет, считать ли киборга человеком или нет, поскольку нет еще таких роботов и таких киборгов, которые... Читать далее
У вас неверные, алармистские настроения, и я развенчаю их в готовящейся книге. Всё будет просто чудесно, и очень... Читать дальше
Анонимный ответ4 сентября 2019

Единственное, что действительно нужно глашатаю - лужённая глотка. И почему вы собираетесь уничтожить только веру, а надеждой и любовью пренебрегаете?

Это просто хлесткий псевдоним, всего в заголовок не вместишь. Насчёт глотки — а разве моё владение словом не имеет... Читать дальше