Я хочу стать глашатаем трансгуманизма. Как думаете, получится, судя по глубине и смелости текстов?

ОбществоПолитология+3
Иван Человеков
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 4 сент 2019

Среди роботов  будет оглушительный   успех .  Но  это , если  в их программу  ввести   аплодисменты  и   шумовые  эффекты ) Не забудьте  . Это ваша главная  публика , о ней  надо заботиться .  Масло    в  железные задницы)   Получится.

В смысле? Вы реально считаете, что у меня неинтересные тексты?