Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я худенькая, стройная, не высокого роста, не пью, не курю, а парням не нравлюсь. Почему? Ведь парням нравятся такие девушки.?

ПсихологияОтношения
Полина Симова
  · 20,3 K
Ответ был удалён
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 10 мар 2020
Вы не замечаете, что неправильно формулируете. Последнее предложение " Ведь парням нравятся такие девушки.? " должно звучать " Ведь самцам нравятся такие самки? ". Вы ведь не перечислили ни одного человеческого качества. Только самочные и ЗОЖ. Да и то, не пить не курить - это не означает еще дружбы с физкультурой или спортом. И вообще не пить - в нашей культуре может... Читать далее
но ведь так и есть. без внешней стороны на тебя вообще не обратят внимание. вообще никак. мы считываем человека... Читать дальше
Творческая натура  · 15 апр 2017
Разным парням нравятся разные девушки. Фигуры не достаточно, здорового образа жизни тоже. По моему опыту парни обращают внимание на: 1. Ум девушки. Имеет ли девушка свою точку зрения. Интересный ли она собеседник. Соображает ли что-то по жизни. Имеет ли какие-то принципы. И т.д. 2. На самостоятельность девушки. Насколько, если что, она способна о себе позаботиться... Читать далее

Можешь быть 100% супермодель кой,но если от тебя не "пахнет"сексом мужчина вас не заметит или просто испугается..

Люблю логику, архитектуру и котов.  · 17 мар 2020
Худенькая, стройная, не пью, не курю - небольшой набор достоинств, не находите? Причём как внешних - худенькая, стройная, так и личностных - не пью, не курю. Про невысокий рост вообще ничего не говорю - это к достоинствам сложно отнести. Если уж говорить о внешности, то мужчины в первую очередь обращают внимание не на грудь или ноги (хотя - да, это тоже), а на лицо, и... Читать далее
Студент МГУ, социолог, текстовый блогер, художник, модель, бритый бритвой Оккама...  · 13 апр 2017
Предполагаю, в глубине души ты знаешь ответ на этот вопрос (иначе бы его не задала), но желаешь не ответите а него, а получить утешение в интернетах (потому спрашиваешь именно здесь). Ну, или закинула своего рода наживку с целью найти тут каких-то интересных знакомств. В любом случае, лучше как следует подумать и оценить собственные "активы". И лицо, и тело, и душу, и... Читать далее
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 12 апр 2017
1. Такого типажа девушки нравятся не всем. Мне, например, нравится, чтобы у девушки еще была и задница нормальная, и лицо (для меня это главное во внешности). 2. Кроме внешних факторов, парень обращает внимание и на ум девушки. Как говорится, самооценка парня зависит от того, какая девушка рядом с ним стоит и что она говорит. 3. Возможно, вы слишком долго находитесь в... Читать далее
Не расстраивайтесь. Дело вовсе не в Вас. Просто практически все мужчины, находящиеся в процессе поиска второй... Читать дальше
С чего Вы взяли что Вы не нравитесь парням? Я тоже долгое время был убежден что в ранней молодости "не нравился девушкам", пока не взял и не посчитал конкретно кол-во девушек проявивших ко мне интерес, и их кол-во оказалось вполне среднестатистическим. Правильный вопрос будет, почему я не нравился ТЕМ ДЕВУШКАМ на которых я раскатал губу, которые были королевами... Читать далее