Я красивая девушка – фигура, лицо, волосы, стиль и тд. Но абсолютно одинокая! Парни начинают диалог, но быстро сливаются. Что делать? Проблема во мне?

ОтношенияЛюбовьЖенщины
Valeria R
Дизайнер, фотограф  · 23 окт 2020

Да может быть миллион причин. В жизни много хорошего и без парней. Отвлекись и перестань об этом думать, начнешь получать удовольствие от жизни. Не нужно жить для кого-то и ради чьего-то внимания.

это точно, в жизни и правда много хорошего и без нас, как впрочем и без вас

Детский психолог. Помогу в сложной ситуации и улучшу ваши отношения с ребенком.   · 25 февр 2021  · detilegko.ru

Одной красоты недостаточно, нужно быть интересным собеседником, развиваться, учиться, становиться счастливой без парней, а потом мужчины притянуться само собой.

Ну вы девушка однако тут что то неразумное советуете.