Я купил автомобиль, договор купли-продажи оформлен на другого человека. Как я могу оформить машину на себя?

АвтомобилиДокументыПокупка автомобилей
Анонимный вопрос
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 15 сент 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Тот человек на кого оформлен дкп должен вам так же по дкп продать данный автомобиль и при этом не забыть приложить свой дкп к вашему, тогда сделка будет считаться юридически правильной.

Так же для оформления в гибдд вам потребуется:

  1. птс

  2. стс

  3. ваш паспорт

  4. все дкп которые были составлены

  5. полис осаго

  6. автомобиль на площадке осмотра

  7. оплата гос пошлины