Я Купил газель по договору купли продажи. газ не оформлен паеду оформлять если остоновят что сказать дпс.и могут они оштрофовать

Покупка автомобилейШтрафы гибддПостановка авто на учет
Иван с
Регистрация переоборудования транспортных средств по всей России - https://oformi-ts.ru Ко...  · 25 нояб 2021
Здравствуйте, Иван!
По закону внесение изменений в конструкцию ТС вносятся после получения разрешения ГИБДД на это, далее вы получаете протокол безопасности конструкции и ГИБДД прописывает вам внесенные изменения в документы. Поэтому, если вас остановят сотрудники ДПС с изменениями в авто, которые не зарегистрированы, они должны будут выписать предписание, по которому вы должны зарегистрировать изменения в течение 10 дней или демонтировать все незарегистрированное оборудование и предоставить авто в ГИБДД для аннуляции предписания.