Я курю электронные сигареты с содержанием никотина 5%. Завтра в школе сдавать анализы, будет ли видно по анализам, что я курю?

МедицинаКурение+2
Анонимный вопрос
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16 лет. Занимаюсь лечением зависимых людей и...  · 12 февр 2021  · dr-mamedov.ru

Да, тест покажет содержание никотина в организме. В идеале воздержание перед тестом должны быть минимум неделю, а лучше чуть больше. Но это все при условии, что будут проверять на никотин. Если же нет, тогда можете не переживать.

Я знаю как не спалиться скажите что вы шли из школы и там какие-то два пацана курил и на меня своим дымом на дышали на  меня всё и новерное как-то дым у меня в лёгких был и вот никотин там появился скорее всего вас не спалят