Я мать - одиночка, у меня 1 ребенок, какая должна быть сумма моего ежемесячного дохода для оформления субсидии?

Наталья
Aequĭtas sequĭtur legem  · 12 нояб 2018

Это зависит от конкретного региона, где Вы проживаете и от того, о какой субсидии идет речь. Узнать о большинстве выплат можно в соцзащите по месту Вашего жительства, там же и подскажут какие документы оформить для получения конкретной выплаты.