Я могу одеваться мило (школьная форма и одежда как в аниме), если у меня крупное лицо?

Я очень-очень-очень хочу одеваться мило, и с фигурой все ок, но меня подводит лицо. У меня крупные черты лица. Не буду ли я выглядеть попросту глупо в милой одежде?

Мода и красотаСтиль+2
Яра Яновская
IN(F), Melancholic[Dom], RLOAI. Люблю книги и мангу жанров Психология, Философия...  · 13 февр 2022
Конечно же нет! Если тебе так не нравится своё лицо, можешь добавить блеск для губ, румяна)) милый макияж сможет скрыть недостатки и подчеркнёт твою милоту ♡, ну и причёска конечно.. 😌❤️ надеюсь помогла, но не беспокойся о внешности, каждый имеет право на самоудовлетворение))
Экономист, блоггер, меломан, логик  · 12 сент 2020

Естественно, будешь. Как сейчас помню, училась первые три класса с нами одна такая - и хотя формы школьной тогда не было, она все время ходила в форме. Лицо ее напоминало подсолнух в чистом виде, и было непропорционально туловищу. Количество прозвищ, которыми она обросла, было легендарным.