Могу ли я поступить в магистратуру на факультет международного права с дипломом юриста-бакалавра и наоборот?

В каких вузах Москвы есть оба факультета?

Поступление в вузМагистратура+3
Матвей Н.
Зам. начальника управления дополнительного образования и профориентации ФГАОУ ВО «УрФУ...  · 22 авг 2020  · urfu.ru/ru/school

Да, можете, при поступлении на направление магистратуры не требуется иметь соответствующее профильное образование.

Но на практике таким студентам обучение дается крайне тяжело, так как образовательные программы магистратуры подразумевают наличие ряда профильных компетенций, которые приобретаются во время обучения на соответствующем направлении бакалавриата.

А вот в каких вузах Москвы есть оба направления не подскажу.