Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я мужчина, но люблю ходить в колготках. Это нормально?

ПсихологияОдеждаГендер
алекс а.
  · 27,1 K
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · 17 февр 2020  · helpdepressia.ru

Нормально всё, что не противоречит законодательству и не наносит вреда окружающим людям.

Нравится вам носить колготки - носите.

Более того, еще каких-то 300 лет назад, чулки (предтеча колготок), были именно мужским предметом гардероба.

Само по себе такое желание нельзя назвать ненормальным.

Статьи по психологии https://zen.yandex.ru/id/5e4418cb0c1c620fd8bd18e6Перейти на helpdepressia.ru

Я лично ношу колготки постоянно, когда тепло, тоненькие, в холода и зимой, тёплые, с начеёсом

@Михаил, теплые,с начесом не ношу,только капроновые,не больше 20 ден.

Приятно ощущать на теле женские колготки

@Роман Романов, полностью согласен с Вами,по-этому и носим данные изделия,а кто отвергает колготки и чулки,много теряет.

Мне лично нравится женское белье ношу капронки под брюки и трико дома ношу их юбокой или же с платьем. Или длинной туникой

Нравится носите, это никому не вредит. Есть специальные варианты для мужчин с хоботком на cd-tv точка ру посмотрите

@Анатолий Тупонога, я рада за вас что вы носите удобные колготки
Водитель трамвая  · 29 июл 2021

Да это нормально ведь колготки они удобные и в них тепло. И брюки одеваются легче. У меня есть друг он постоянно носит хлопковые колготки и не париться хотя он женат у него сын

Водитель трамвая  · 31 мая 2022
Да это нормально. Сейчас во всём мире мужчины и подростки предпочитают носить как и хлопковые так и капроновые женские или мужские колготки. Вот так
Колготки очень удобная вещь
пенсионер занимаюсь историей моды  · 17 апр 2021

ношу колготки чулки с поясом лосины уже сорок лет под брюками появились чулок на тело боди начал и это носить женские трусы тоже ношу все это белье дешевле мужского и приятно для тела если хотят пусть носят

Колготки удобная вещь сам ношу
Дипломированный инструкто-кинолог, зоопсихолог, зоотерапевт, дефектолог и педагог-психолог...  · 6 авг 2021

Колготки - это просто сшитые носки с подштанниками, не вижу в них проблемы, особенно если они под штанами/шортами/юбками.

Носите, что хотите, лишь бы было тепло и комфортно.

пенсионер.  · 14 мар 2023
Если мужчина ходит в колготках,это в полне нормально,не вижу в этом чего-то из ряда вон выходящего.Ношу колготки и чулки много лет и этим никому никакого вреда или ущерба не нанес,ходить или не ходить в колготках,сугубо личное дело каждого мужчины.
Первый
Я не знаю одевал дома нравится но на улицу стесняюсь не знаю но хочется хоть день в них побыть особено в  утягивающих попробовать ощущения но интересно и в бюстгалтере день походить это удобно для тела? Какие ощущения очень хочю попробовать походить день в корсете ,и еще ни разу не одевал стринги как в них удобно ? Не знаю но очень интересно какие ощущения когда одет... Читать далее
Я повторюсь, все разговоры про практичность итд ИТП, это отговорки. Первичное это возбуждение и ничего в этом плохого нет. По общему счету есть две категории мужчин которые носят колготки- это геи, и мужчины которые испытывают возбуждение от женских ног в колготках и от очущения капрона на своих ногах, это другое. Первых я не приемлю ни в каком виде, только отвращение... Читать далее
Ношу колготки и чулки с юных лет,ради удовольствия от тактильных ощущений,а также люблю женщин в капроновых чулках... Читать дальше
Первый
Нормально если вопрос сводится только к колготкам, чулкам и не более того. Если у мужчины возникает желание представить себя женщиной, это уже другое. Сразу скажу что не могу терпеть геев и даже намека на эту тему. Для меня колготки помимо практичности, это элемент возбуждения. Капрон возбуждает именно на женских ножках и именно отсюда возникает желание почествовать его... Читать далее
Если мужчина носит колготки,здесь ничего такого из рамок вон выходящего нет,считаю,что если человеку нравится,то не нужно отказывать себе в таком удовольствии,как ношение капроновых чулок и колготок.