Я на 27 неделе беременности, устраиваюсь официально. Смогу ли я уйти в декрет на 30 неделе?

Хочу сказать о беременности только после оформления, сейчас скрываю.

Трудовое законодательствоДекрет
Азалия Азаматовна
Психолог. Консультации по личностному росту и семейным отношениям.  · 20 янв 2021  · balabanova.wiki

Добрый день!

Оформить декрет конечно можно будет, даже если вы отработаете всего 1 день.

Как оформляется отпуск по беременности и родам можно прочитать тут.

Лаконично, четко и по делу. Браво!