Я на ноутбуке зашёл в (Экран -> Дополнительные настройки) и поставил там 40 Герц после этого экран темный и после перезагрузки, что делать?

НоутбукиНастройка экрана
Марк Громов
На протяжении 10 лет занимаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. Имею некоторый опыт в...  · 20 июл 2021

Вам необходимо загрузиться в безопасном режиме windows и сохранить настройки дисплея с исходными параметрами.

image.png

Для того чтобы попасть в параметры загрузки системы и выбрать безопасный режим, используйте установочный накопитель, а в случае, если он отсутствует, перезагрузите компьютер три раза при помощи кнопки питания.

Валерий Якубов, Действительно, верное замечание.

Хочу только добавить, что попасть меню загрузки без установочного носителя можно после нескольких попыток неудачного старта.

image.png

Не знаю на сколько это правильно и безопасно для накопителей, но так написано на официальном сайте майкрософт.

Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 22 июл 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Вы выбрали режим, который не подходит под х-ки вашего монитора. вы можете отменить данные действия, зайдя в безопасном режиме, либо при загрузке выбрать пункт "отменить последние действия"

Фрилансер, веб-разработчик. http://roman-tashev.ru/  · 18 авг 2021

Загрузитесь в безопасном режиме и удалите в диспетчере устройств свою видеокарту. Потом перезагрузите в нормальном режиме. Должно все заработать.