Я начала свою половую жизнь в 12 лет, мне 13, могу ли я в этом возрасте заниматься сексом? И насколько это сейчас полезно?

Прямая линияЗашкваршнИнвитро
Самира Кис
Экскурсовод, фрилансер.   · 8 апр 2020

Среди моих знакомых большинство девушек, кто рано начал заниматься сексом (до 16) потом «пошли по рукам». Парни ими просто пользовались как доступными и безотказными. Одна в 16 переболела сифилисом. Другая постоянно меняла парней и делала аборты. Зачем такие проблемы в 13-15 лет? Организм ещё не сформировался для секса.

По этому поводу случилась ссора со своим мужчиной, который считает что секс в 14-15 - это норма. Сам в 15 лет начал половую жизнь с ровесницей, но не девственницей. При этом считает, что он припозднился на фоне других парней. Вот это реально меня удивило. Ему было 15, а не 25, куда спешить? Скорее всего это современная пропаганда ранних связей на него так повлияла. Что, впрочем, не помогло ему научиться создавать крепкие отношения и любить.

Вот именно блин куда спешить?и это скорее проблема родителей которые положили болт на своих детей

Анонимный ответ28 октября 2018