Я, начинающий художник, хочу выучить анатомию, но не знаю в какой последовательности это делать

Я, начинающий художник, хочу выучить анатомию, но не знаю в какой последовательности это делать. Я брасаюсь рисовать то ноги, то руки, то глаза, потому что не понимаю последовательность изучения,это меня пугает, напишите, пожалуйста, последовательность, а то я, как не знаю кто бегаю, а в итоге нигде ничего не сделала
ХудожникиАнатомия человека+2
Писатель. Мои вопросы, по большей части, поиск знаний нужных при построении сюжета...  · 22 апр 2023
Есть у меня одна знакомая. Художница самоучка, я видел её рисунки разных лет и по ранним рисункам видно что врождённого таланта у неё 0.0, однако много лет регулярной практики дают о себе знать. И с каждым годом качество её рисунков растёт.
Так же она увлекается анатомией (я ей на новый год дарил книгу по анатомии где на обложке написано что там можно прямо в книге раскрашивать рисунки органов).
Лучше всего у неё получается рисовать (по качеству рисунков) те места на теле какие отличаются у мужчин и женщин (скажем так). Причём и мужские и женские. И таких рисунков у неё реально много.