я не интересен самому себе, то и остальным соответственно тоже. что мне делать?

ПсихологияОбщество+2
Albert Шутгальских
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 27 февр 2017

я не интересен самому себе, то и остальным соответственно тоже. что мне делать?

не стоит зацикливаться на себе и на своих недостатках - переведите взгляд на Бытиё, ведь в нем столько интересного, таинственного, непостижимого, сокрытого, столько миров, столько разнообразия, взять хотя бы живую природу, животный мир, историю, народную мудрость, сказки народов, этническое разнообразие, географию, путешествия да мало ли интересных сфер.. А чего стоит одна Религия ? Попытка познать Творца и т.д. Глядишь и "заразитесь" чем нибудь и "подцепите" что то от этого и станете интересным. И всё измениться.