Я не могу забыть человека уже два года, парень был моим лучшим другом и какое-то время парнем, что мне сделать, чтобы лучше его забыть?

С парнем играли в игры по сети, он был в другой стране, мечтали встретиться как вырастем, мне на данный момент 17, ему 19, как я помню. И он исчез в 2020 году. Все еще не могу его забыть, что делать то?
ПсихологияОтношения+2
Сэдлинн Старс
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 19 июн 2022  · b17.ru/egvozdeva
Сделать так, чтобы Ваша реальная жизнь была яркой и насыщенной событиями.  Тогда Вы не будете возвращаться к иллюзорному прошлому, просто будет некогда.
У Вас сейчас прекрасный возраст, можно найти множество занятий и увлечений.
И поменьше проводите время в сети.
Бог психоанализа.  · 18 июн 2022
Нужно найти другого парня, а ещё понять, что ничего забыть нельзя. Образ этого парня - это всего лишь образ в вашей голове, ничего общего с ним он не имеет, ведь если бы был он таким, как его образ в голове, то происходило бы то, что сейчас происходит? Да или нет?