Я не популярен везде и не люблю то, что меня никто не замечает везде. Конкуренция небесная. Что делать, если ты невидим для всех?

Живу. И стал жить простой жизней.
Когда ходил в детский садик. Я не такой был и дружелюбен.
Этого я не осознавал. Были случаи, что они были главнее меня, и они их слушали. Хотя одним делом были заняты.
В школе трудно было. Учился и, не хочу говорить, больно становится.
Просто меня никто не замечает. Если замечают, то только с шуткой и другими пакостями.
Я унижен перед всеми вами. И что делать, если я не могу самому себе помочь с этой проблемой?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Ничего интересного...  · 27 нояб 2020

Одиночество , удел сильных ...
Поверь , на данный момент очень мало людей нормальных, в основном сволочи(но мы не можем из за это винить, каждый взращивался в разных условиях) наше общество, система, прогнили насквозь, каждый думает о своем благе ( что правильно, ибо альтруистом быть очень опасно, используют и выбросят на свалку истории)
Но собственно , к вопросу, подумай почему с тобой не хотят общаться и так ли нужно тебе общаться с ними.
Может там куча дегенератов, считающих своим долгом поиздеваться над слабым, может просто они не подходят тебе, а не ты им?
Если же проблема в тебе(заикаешься, запинаешься, неграмотно говоришь, скудный словарный запас и т.п) попробуй самосовершенствоваться, вернее это то что нужно делать всегда, читай книги , пробуй играть на музыкальных инструментах, рисовать и т.д .
И после того как ты сможешь освоить фортепиано за 2 месяца, нарисовать портрет матери и поддержать разговор о Канте , ты увидишь как они завистливо смотрят тебе в спину
Да ,ты будешь все равно одинок, но это гордое одиночество, это приятное одиночество)
(И не в обиду будет сказано, но тебе реально нужно читать, и очень много, очень пролохо доносишь свои мысли)