Я не знаю чего хочу, что делать?

В последнее время мне ничего не интересно, не вижу смысла в вещах. Когда решаю погулять (это бывает редко), не проходит и часа как я уже хочу домой, общение с людьми меня очень выматывает. Я всегда жду ночи чтобы видеть свои сны, ведь они намного интереснее моей жизни. Свободное время я провожу за компьютером и эта единственная вещь которая приносит мне удовольствие

МедицинаПсихология+2
Мирана
Помогаю решать задачи внутреннего мира. Мой девиз - счастье доступно каждому! Познай-себя...  · 4 авг 2020

Поиски смысла жизни начинаются, когда заканчивается последняя "игра", которая увлекала человека. Я проходил через это состояние, когда не знаешь, чем заниматься и не понимаешь, куда идти. Воспримите это состояние как толчок к более усиленным поискам. Поставьте себе цель, найти ответ на свой вопрос во что бы то ни стало, выходя за рамки своей привычной жизни. Найдите ответ на вопрос, какая цель вас бы вдохновляла. Мой сайт в помощь! Успехов Вам!