Стоит ли мне учиться на графического дизайнера? Не знаю, насколько это мне интересно, но ведь это самая востребованная профессия.

ОбразованиеДизайнПрофессия
Роз.
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · 19 окт 2020  ·
alfi_podcast

В данном случае могу только порекомендовать послушать мой подкаст, в котором я общаюсь с дизайнерами. Мы обсуждаем вопросы обучения и работы. Гости подкаста делятся историями своего творческого пути.

Ниже оставлю запись с графическим дизайнером Мишей Сальниковым.

На канале подкаста можно найти ещё много интересных записей с графическими дизайнерами, которые рассказывают о своём опыте. Ссылка в описании профиля.

Спасибо, я послушаю

Обожаю настольные игры.  · 4 янв 2021

Смотри работы других дизайнеров на беханс и пинтерест. Пробуй копировать. Если затянет, значит твоё. Без насмотренности никуда. Ошибочно думают, что нужен ТАЛАНТ. Вообще не согласна. Всем дано, просто кто-то тренирует свои навыки, а кто-то - нет.