Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли мне учиться на графического дизайнера? Не знаю, насколько это мне интересно, но ведь это самая востребованная профессия.

ОбразованиеДизайнПрофессия
Роз.
  · 12,2 K
Лучший
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · 19 окт 2020  ·
alfi_podcast

В данном случае могу только порекомендовать послушать мой подкаст, в котором я общаюсь с дизайнерами. Мы обсуждаем вопросы обучения и работы. Гости подкаста делятся историями своего творческого пути.

Ниже оставлю запись с графическим дизайнером Мишей Сальниковым.

На канале подкаста можно найти ещё много интересных записей с графическими дизайнерами, которые рассказывают о своём опыте. Ссылка в описании профиля.

UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.Перейти на vk.com/alfi_podcast

Спасибо, я послушаю

Обожаю настольные игры.  · 4 янв 2021

Смотри работы других дизайнеров на беханс и пинтерест. Пробуй копировать. Если затянет, значит твоё. Без насмотренности никуда. Ошибочно думают, что нужен ТАЛАНТ. Вообще не согласна. Всем дано, просто кто-то тренирует свои навыки, а кто-то - нет.

Дизайн студия Алёны Чекалиной | Дизайн проекты квартир, домов, офисов  · 19 окт 2020  · des-ign.ru
Для того что бы учится на графического дизайнера, нужно иметь хотя бы немного таланта и умения рисовать. Ну и конечно же желание. Востребованных профессий очень много, а какие будут востребованы через несколько лет - сложно угадать. Идеально идти учиться туда, чем хочется заниматься. Любое дело, сделанное с талантом, любовью и профессионально, принесет в будущем... Читать далее
Дизайн студия Алёны Чекалиной | Дизайн проекты квартир, домов, офисовПерейти на des-ign.ru
1 эксперт не согласен
А я не знаю куда меня влечёт,меня никуда не влечет просто страшно и кажется я ни в чём ничего не получится, а... Читать дальше
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со всей России  · 15 июл 2021  · pentaschool.ru
Добрый день, Розильда. Графический дизайнер — это очень творческая профессия с разными обязанностями. Можно работать с айдентикой и рекламой, создавать иллюстрации и шрифты, верстать журналы, брошюры и книги, разрабатывать схемы, навигационные таблички, знаки. Притом, как правило, графические дизайнеры выбирают конкретную нишу для работы: например, оформляют красивые... Читать далее
Более 5 лет обучаем начинающих и практикующих дизайнеровПерейти на pentaschool.ru
#Профориентация #Трудоустройство #Резюме #Собеседование #Карьера IT Маркетинг Digital...  · 20 окт 2020
Доброго дня, если сжато (вне рамок консультации): как только начнёте методично продумывать ситуацию и дальнейшие шаги, то Вам уже будет не до вот этого вот "страшно". Например, чтобы понять обычную востребованность указанной профессии, - достаточно начать листать карты и атласы специализаций, связанных с визуальным. Вы откроете для себя целый мир(-ы) разнообразных... Читать далее
Но у графического дизайнера должнен быть широкий спектр специализаций ..такие ценятся в компаниях, и я не знаю вот... Читать дальше
Графический и веб дизайнер, иллюстратор. Интересуюсь наукой, технологиями, мировой...  · 19 окт 2020  · behance.net/Andrian_Rubinskiy
Это совершенно не самая востребованная профессия. Сейчас не 2005, давно приоритеты сменились. И далеко не самая высокооплачиваемая. В среднем зарплата в диапазоне 35 –80 (в зависимости от скиллов), выше редко. Местами профессия достаточно нервная, особенно, если связываешься с полиграфией. Если видишь себя в рекламе, то почему нет. Если есть сомнения, то лучше попробуй... Читать далее
А я читаю везде, и вакансии сиотрела, очень востребованна но сложно ..и почти невозможно ведь столько всего надо... Читать дальше
Разносторонняя личность, дам совет в том в чём действительно уверенна.  · 19 окт 2020

И я рисую с детства, поэтому меня волнует это, не говорите мне "иди куда душа лежит" я не знаю куда лежит, я ничего не знаю ..мне просто уже страшно