Я неплохо владею программой Archicad, (делаю иногда одногрупникам работы за деньги) а есть ли способ стабильно зарабатывать на этом с помощью фриланса?

Бизнес и менеджментКарьера+6
julia
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 9 мая 2017

Я зарабатываю на жизнь написанием курсовых работ через онлайн-биржу автор24. (Не сочтите за рекламу, поэтому ссылку не даю, найдете сами)

Зарабатываю 25-35 тысяч в месяц, делая 15-20 работ в месяц. Работа сложная, но мне нравится. В области чертежей конкуренция ниже, можно заработать больше. Господи, да мне безумно это нравится - мне люди платят за то что я читаю, разразвиваюсь! На нормальную работу не собираюсь, собираюсь лишь увеличивать оборот и повышать свой ценник.