Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я неплохо владею программой Archicad, (делаю иногда одногрупникам работы за деньги) а есть ли способ стабильно зарабатывать на этом с помощью фриланса?

Бизнес и менеджментКарьера+6
julia
  · 2,7 K
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 9 мая 2017

Я зарабатываю на жизнь написанием курсовых работ через онлайн-биржу автор24. (Не сочтите за рекламу, поэтому ссылку не даю, найдете сами) 

Зарабатываю 25-35 тысяч в месяц, делая 15-20 работ в месяц. Работа сложная, но мне нравится. В области чертежей конкуренция ниже, можно заработать больше. Господи, да мне безумно это нравится - мне люди платят за то что я читаю, разразвиваюсь! На нормальную работу не собираюсь, собираюсь лишь увеличивать оборот и повышать свой ценник.

извините, но если вы "автор научных работ по маркетингу, инновационному менеджменту и философии" и делаете по... Читать дальше
Тут есть некоторые особенности типа работ, которые напрямую зависят от современного положения в проектировании и самой организации, на которую вы собираетесь работать. Знание ArchiCad  будет ценно только после 2019 года, когда всех 2D-бабушек заставят изучать программы BIM проектирования. А пока, если вы ищите работу связанную с BIM, то вам на выбор множество мелких ПБ... Читать далее