Как убрать не интересующие меня темы обсуждегний из вуедомлений на Яндекс.Кью?

Яндекс кьюНастройкиВыбор тем
женя давыдов
Оказание услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, и...  · 23 дек 2020  · buhsoul.com

Добрый день!

Для этого необходимо зайти в список темы (слева будет меню) и в списке нажать на те, что ошибочно подписались на "Подписаться" и в этом пункте убрать 2 черных бегунка.