Я никогда не чистил зубы профметодами. Если я сейчас почищу, то мне потом придется постоянно чистить в стоматологии только?

МедицинаСтоматология+2
Аркадий Сеничкин
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 5 дек 2020  · ldent.com

Профессиональная гигиена позволит вам уберечься от многих зубных заболеваний. Проходить ее желательно дважды в год, в крайнем случае 1 раз в год при грамотной гигиене дома. Это не вопрос о том, постоянно обращаться в стоматологию или нет. Это вопрос о здоровье ваших зубов и полости рта.