Я никогда не отбеливал зубы. Мне 39 лет. стоит ли начинать. Боюсь потом уже не слезть с этой "иглы"?

МедицинаПоиск информации+2
Аркадий Сеничкин
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 5 дек 2020  · ldent.com

Нет никаких проблем в чистке зубов. Это исключительно полезная процедура, которая является профилактикой от многих зубных заболеваний. Это в ваших интересах - регулярно проходить профессиональную чистку в кабинете стоматолога.