Я ношу жб, а вы?

Сергей Борисов
Простой, не глупый  · 1 апр 2022
я тоже увлекаюсь. хотел бы пообщаться на тему. Как -то лично если есть возможность. Так скажем устроить клуб по интересам)) Обменяться опытом!!!
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 29 сент 2021
Для меня женское нижнее бельё, это вторая кожа. Женское нижнее бельё, ни в какое сравнение не входит с мужским убожеством. Ношу женское бельё постоянно с молодости и по сей день, сейчас мне 62 года.
Женское белье красивое и нежное на теле чем мужское а потом кто видет какое у тебя одета нижнее белье