Я обналичила мат. капитал в 2019г. 453026 рублей. а щас он составляет 466617, могу ли я получить ту сумму на которую он увеличился ?

Материнский капиталПолучение маткапиталаИндексация мат.капитала
Александра С.
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 10 апр 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Александра, добрый день!

К сожалению, такая возможность для материнского капитала не предусмотрена.

Речь могла бы идти о индексировании материнского капитала, который вы не потратили. Однако при его обналичивании такая возможность также вам не доступна.

  • Другие способы поддержки семьи вы можете узнать здесь.
  • Узнать подробности предоставления материнского капитала вы можете по этой ссылке.
  • Если у вас остались вопросы или появились новые, задавайте их ниже! Мы постараемся вам ответить!)
  • Хорошего дня!)
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 10 апр 2020  · brobank.ru
Анна Попович