Я очень хочу бросить курить и начать заниматься спортом. Подскажите, как реально взять себя за жопу и начать работать, если нет силы воли?

ПсихологияСпорт+2
Pavel Zlotnikov
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 сент 2016

Если бы я это знала, я бы не была толстой ленивой жопой, сумевшей бросить курить только с перепугу, заболев раком. Хорошо хоть не легких.

Судя по всему надо просто взять и начать. Лучше всего когда делаешь это вместе с кем-то, но увы, мне не с кем. Муж даже не проявляет такового желания.