Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я очень хочу бросить курить и начать заниматься спортом. Подскажите, как реально взять себя за жопу и начать работать, если нет силы воли?

ПсихологияСпорт+2
Pavel Zlotnikov
  · 8,4 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 сент 2016

Если бы я это знала, я бы не была толстой ленивой жопой, сумевшей бросить курить только с перепугу, заболев раком. Хорошо хоть не легких.

Судя по всему надо просто взять и начать. Лучше всего когда делаешь это вместе с кем-то, но увы, мне не с кем. Муж даже не проявляет такового желания.

Редактор, проектный менеджер, вечный студент  · 10 сент 2016
Чтобы бросить курить, мы с мужем использовали нехитрый психологический приём: отправляясь в отпуск за границу, решили, что там курим, а в день вылета домой оставляем привычку у порога аэропорта вместе с остатками в пачках сигарет. Сработало потрясающе! Курить, конечно, периодически хотелось, но сработали: а) психологическая привязка к месту б) заблаговременная... Читать далее
Ярый любитель сна  · 10 сент 2016
Мой личный пример допустим как бросить курить без регистрации и смс). Курение это зависимость не только физическая но и психологическая. Главное нужно понять действительно ли ты хочешь бросить курить, если нет, то и труды наверно будут твои мягко скажу напрасны, отличный мотиватор для этого-спорт.Я  лично бросил курить сложив те факторы из-за которых курить не хочется... Читать далее
Отличная история. Самое точное и верное, это то, что при каждом желании закурить ты начинаешь включать таймер... Читать дальше