я очень люблю поспать, но в последнее время творятся странные вещи я не хочу спать до 3-4 часов , при этом встаю в 8-9 часов утра и высыпаюсь почему?

МедицинаТехнологии+2
Слава Низин
Студент-архитектор, фотограф, мыслитель  · 5 нояб 2016

Возможно, это связано с перестройкой организма и переходом в новый режим. Если Вы - студент, то это закономерное явление. Когда от Вас требуется большая устойчивость к нагрузкам, организм перестраивается под Ваш режим, этим объясняется снижение его требовательности, например, к долгому сну. Я не медик, но отвечаю, основываясь на своем опыте студента-полуночника :)

Студент медицинского университета  · 18 янв 2016

Возможно, вы нашли свою временную нишу и выработали привычку ложиться именно в это время и вставать в 8-9 утра. Собственно, больше тут добавить нечего.