Я очень ревнивый

Здравствуйте я встречаюсь со своей девушкой уже как пол года она верная я в ней уверен, и в себе тоже не меньше но проблема в том что я ревную к незнакомым парням пишут в вк привет и так далее она меня понимает их игнорит или вовсе кидает в чс всячески показывая что мне не нужно беспокоиться я пишу сюда потому что не смогу же всю жизнь сидеть на пороховой бочке но к своим друзьям (парням) либо же её я не ревную а как только не знакомый то сразу же горит бомбит и так далее и хочеться его убить за это привет подскажите что делать и как бороться с самооценкой вроде все окей но может я не прав.
Психология отношенийМужская ревность
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам и мужчинам выстроить гармоничные...  · 20 нояб 2021  · taplink.cc/_mr.sokol_
Дело не вашей самооценке а в том что вы не уверенны в чувствах вашей девушки к вам. Хотя девушка и делает шаги на встречу вам блоча людей в контакте, вы это не цените. А это значит вы погружаетесь в ресурс любви задвинув все остальные ресурсы. Вспомните, когда вы начали встречаться, вы развивались гармонично по всем фронтам , это и привлекло девушку. Вот и забейте на ревность а все силы направьте на свое комплексное развитие